Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

Лучшие среди молодых на УВЗ

13 Октября 2017

Лучшие среди молодых на УВЗ

Лучшие среди молодых на УВЗ
В канун 81-го дня рождения Уралвагонзавода заводская молодежная организация (МО) подвела итоги работы за первое полугодие 2017 года. Звания «Золотая первичная молодежная организация» предприятия удостоены «первички» вагоносборочного, механосборочного и металлургического цехов. Первыми в своей группе также стали молодежные объединения цеха нестандартизированного оборудования и средств механизации № 2, цеха технической эксплуатации средств связи и систем передачи данных, центра информационных технологий Уралвагонзавода.

За активную работу в молодежном движении почетной грамотой генерального директора с выплатой единовременной премии награждено 23 молодых сотрудника. Еще 24 активиста удостоены почетных грамот первичной профсоюзной и молодежной организаций.

Сегодня на предприятии работает 10 544 человека в возрасте до 35 лет, 6 725 из них состоят в МО «Уралвагонзавод». Всего она объединяет 109 «первичек» и является одной из крупнейших и активных среди молодежных объединений в России. По итогам городского смотра-конкурса 2016 года Молодежная организация «Уралвагонзавод» стала лучшей в Дзержинском районе и в Нижнем Тагиле.

Ежегодно молодежная организация задействует в своих мероприятиях порядка 10 тысяч человек.

«Мы активно работаем на производстве, организуем и участвуем в конкурсах профессионального мастерства. Проводим спортивные праздники и научно-практические конференции, организуем досуг, ведем профориентационную деятельность в рамках социального партнерства. Принимаем активное участие в городских, региональных и всероссийских молодежных форумах. Вся эта работа направлена на укрепление престижа рабочего места на Уралвагонзаводе», - отметила председатель молодежной организации УВЗ Светлана Алдушина.
пресс-служба УВЗ

Возврат к списку