Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

Социально эффективен

16 Октября 2017

Социально эффективен

Социально эффективен
Уральский электрохимический стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»-2017. Комбинату присвоено первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», что обеспечивает выход на федеральный этап конкурса.
Более того, комбинат завоевал второе место в номинациях «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» и «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». Также УЭХК удостоился «бронзы» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
Отметим, что в 2016 году Уральский электрохимический комбинат затратил на охрану труда более 120 млн рублей, продемонстрировав нулевой фактический коэффициент частоты травм с временной потерей трудоспособности работников и отсутствие профзаболеваний у сотрудников предприятия за более чем десятилетний период.
Газета «Диалог» АО «УЭХК» от 09.10.2017г.

Возврат к списку