Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

Лучшего в Каменске-Уральском ищи на КУЛЗе

17 Января 2018

Лучшего в Каменске-Уральском ищи на КУЛЗе

Лучшего в Каменске-Уральском ищи на КУЛЗе

Председатель совета молодежи Каменск-Уральского литейного завода Кира Пяткова победила в номинации городского конкурса «Лидер молодежного объединения предприятия». Каменская мэрия ежегодно проводит состязание «Лидер года» среди молодежных объединений учебных заведений и организаций.
За полтора года работы на общественной ниве Кира Пяткова, начальник бюро отдела главного технолога, придала новый импульс движению. Только за уходящий год совет молодежи КУЛЗа, работающий в тесной связке с профсоюзом, помогал профкому в организации и провел самостоятельно в общей сложности более 40 спортивных, культурно-массовых, познавательных и других мероприятий и участвовал во всех городских, проводимых для сверстников.
Сохранив традиционные планы, молодежный лидер каменских литейщиков, избранная около года назад, добавила новые.

В их числе - экскурсии для молодых работников по заводскому музею и на уникальное местное предприятие, отливающее колокола, выездной формат посвящения в кулзовцы: на природе с проведением квеста и других конкурсов, помощь инициативной группе в создании команды КВН и другие мероприятия.
Самое трудное в общественной жизни – совмещение ее с основной работой, с главным. Поэтому для первого приходится выделять вечера и выходные, в чем-то ущемляя семью. Но такова участь общественника.
Совет молодежи КУЛЗа планирует и дальше развиваться, вовлекать в свой круг новых сверстников, для того, чтобы завод стал для них не только местом работы, но и чем-то большим.
«Для себя я поняла: чтобы расти в личностном плане, нужно расширять границы, выходить из зоны комфорта. Общественная работа позволяет человеку раскрыть свои возможности, найти единомышленников. Сегодня актив совета молодежи – это сплоченный коллектив, где все друг за друга горой. Несмотря на то, что трудимся в разных подразделениях, нас объединяет общий дух. Все это очень помогает в основной работе», - отметила победительница конкурса Кира Пяткова.
Пресс-служба КУЛЗа

Возврат к списку