Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

Уралвагонзавод автоматизирует табельный учет

16 Февраля 2018

Уралвагонзавод автоматизирует табельный учет

Уралвагонзавод автоматизирует табельный учет
Внедряемый на предприятии модуль «Табельный учет» ПС «Босс-кадровик» не только автоматизирует работу табельщиков, но и значительно снижает время на обработку первичных документов, сокращает сроки формирования отчетности по заработной плате. Кроме того исключает ошибки, которые возникали из-за невнимательности или неразборчивого почерка табельщиков, других моментов, связанных с человеческим фактором.
В настоящее время 67 процентов цехов и отделов Уралвагонзавода уже отказались от бумажного носителя в пользу электронного. Планируется, что внедрение программы по учету рабочего времени персонала в оставшихся подразделениях завод завершит в 2018 году.
«Процесс внедрения электронного табеля сложный, но интересный. Это связано с тем, что на Уралвагонзаводе десятки подразделений и почти 30 000 работающих, которых необходимо табелировать. Тем не менее, справляемся своими силами. Есть опыт. «Табельный учет» - один из 15 модулей программного средства «Босс-кадровик», у нас уже успешно используются «Штатное расписание», «Кадровый учет», которые охватывают процессы управления персоналом», - отмечает директор Центра информационных технологий Уралвагонзавода Константин Луценович.
Пресс-служба УВЗ

Возврат к списку