Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

В добрый путь.

24 Мая 2018

В добрый путь.

В добрый путь.

Последний школьный звонок для одиннадцатиклассников прозвенел 23 мая. Проводить учащихся в большое жизненное плавание пришли заместитель генерального директора по персоналу Сергей Васильевич Свинин и заместитель председателя профкома Елена Николаевна Разоренова. 

По сложившейся традиции на торжественной линейке чествовали лучших учеников- обладателей золотых медалей. В этом году их рекордное количество – одиннадцать! Приятно, что среди выпускников много активистов - тех, кто участвовал в совместных мероприятиях завода и школы. Им Е.Н. Разоренова вручила Почетные грамоты и ценные подарки от профкома и администрации предприятия. Она поблагодарила школьников за внимание к ветеранам, стремление развивать свой творческий, спортивный, интеллектуальный потенциал.
Поздравляя школьников, заводчане отметили, что впереди ребят ждут новые знания, которые они получат уже в университетах. Ну а реализовать профессиональные возможности дипломированные специалисты смогут на заводе имени Калинина – предприятии, которое хорошо знакомо всем ученикам 138-й.
Сайт ПАО МЗИК

Возврат к списку